45110-010030-7700/10-D-36
DigiKey製品番号
45110-010030-7700/10-D-36-ND
メーカー
メーカー製品番号
45110-010030-7700/10-D-36
商品概要
CABLE ASSY 10 POS 36" PINOUT-D
客先参照品番
詳細な説明
10 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~ソケット、逆 3.00フィート(914.40mm)
カテゴリ
ピッチ - ケーブル
0.025インチ(0.64mm)
長さ
3.00フィート(914.40mm)
コネクタタイプ
ソケット~ソケット、逆
ポジション数
10
ピッチ - コネクタ
0.050インチ(1.27mm)
関連リソース
販売中止品
代替長さ
CABLE ASSY 10 POS 6" PINOUT-D
在庫:個0
単価:
CABLE ASSY 10 POS 12" PINOUT-D
在庫:個0
単価:
CABLE ASSY 10 POS 24" PINOUT-D