45110-010030-3749/10-S-3
DigiKey製品番号
3M15522-3M156019-X-3-ND
メーカー
メーカー製品番号
45110-010030-3749/10-S-3
商品概要
SGL END CBL ASSY 10POS SKT 3"
客先参照品番
詳細な説明
10 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~ケーブル 0.250フィート(76.20mm、3.00インチ)
カテゴリ
ピッチ - ケーブル
0.025インチ(0.64mm)
メーカー
3M
長さ
0.250フィート(76.20mm、3.00インチ)
シリーズ
特長
分極キー
梱包形態
バルク
灰色、リボン
部品状況
アクティブ
シールド
シールドなし
コネクタタイプ
ソケット~ケーブル
ケーブル終端
IDC
ポジション数
10
コンタクト仕上げ
列数
2
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
ピッチ - コネクタ
0.050インチ(1.27mm)
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:15個
追加の入荷予定数量を確認
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
SGL END CBL ASSY 10POS SKT 6"