38102-W022-W00 FL
DigiKey製品番号
3M10679-ND
メーカー
メーカー製品番号
38102-W022-W00 FL
商品概要
CONN SELF MATING 2POS IDC 22AWG
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ポジション長方形 自動嵌合 コネクタ IDC 金 22 AWG
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
38102-W022-W00 FL モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
3M
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
締め具タイプ
ラッチロック
梱包形態
トレイ
ケーブル終端
IDC
部品状況
アクティブ
ワイヤタイプ
ディスクリートまたはリボンケーブル
コネクタタイプ
自動嵌合
ワイヤゲージ
22 AWG
コンタクトタイプ
性別なし
コンタクト仕上げ
ポジション数
2
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)