30334-6002HB は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
3M
在庫あり: 343
データシート
類似
3M
在庫あり: 3,892
データシート
在庫あり: 177
Molex
在庫あり: 8,624
Molex
在庫あり: 55
TE Connectivity AMP Connectors
在庫あり: 700
TE Connectivity AMP Connectors
在庫あり: 700
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
Sullins Connector Solutions
コネクタヘッダ スルーホール 34 極 0.100インチ(2.54mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
30334-6002HB
DigiKey製品番号
3M15456-ND
メーカー
メーカー製品番号
30334-6002HB
商品概要
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
30334-6002HB モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.236インチ(6.00mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.110インチ(2.79mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.366インチ(9.30mm)
梱包形態
バルク
コンタクト形状
正方形
部品状況
生産中止品
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
フラッシュ
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
ポジション数
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ポリエステル、ガラス充填
列数
2
特長
キーイングスロット
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-55°C~105°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
1A