AB6005S-10-11.8(10)
DigiKey製品番号
1067-AB6005S-10-11.8(10)-ND
メーカー
メーカー製品番号
AB6005S-10-11.8(10)
商品概要
RF ABSORB/SHLD SHEET 11.7"X10"
客先参照品番
詳細な説明
RF EMI 吸収/シールドシート AB6000 ポリマー樹脂、金属フレーク 非伝導、片面 10.000インチ(254.00mm) X 11.700インチ(297.00mm) X 0.004インチ(0.11mm)
カテゴリ
10.000インチ(254.00mm)
メーカー
3M (TC)
厚さ - 全体
0.004インチ(0.11mm)
シリーズ
動作温度
-30°C~105°C
梱包形態
接着剤
非伝導、片面
部品状況
アクティブ
材料
ポリマー樹脂、金属フレーク
タイプ
吸収/シールドシート
保存性
12ヶ月
形状
長方形
保存可能期間開始
製造日
長さ
11.700インチ(297.00mm)
保存/冷蔵温度
70°F(21°C)