8815SQ-30(25)
DigiKey製品番号
1067-8815SQ-30(25)-ND
メーカー
メーカー製品番号
8815SQ-30(25)
商品概要
THERM PAD 30MMX30MM W/ADH 1=25PK
詳細な説明
熱パッド 白 30.00mm x 30.00mm 正方形 粘着剤 - 両側
梱包形態
バルク
熱伝導率
0.6W/m-K
外形
30.00mm x 30.00mm
保存/冷蔵温度
72°F(22°C)
厚さ
0.0148インチ(0.375mm)