8815SQ-25(10)
DigiKey製品番号
1067-8815SQ-25(10)-ND
メーカー
メーカー製品番号
8815SQ-25(10)
商品概要
THERM PAD 25MMX25MM W/ADH WHT
詳細な説明
熱パッド 白 25.00mm x 25.00mm 正方形 粘着剤 - 両側
熱伝導率
0.6W/m-K
外形
25.00mm x 25.00mm
保存/冷蔵温度
72°F(22°C)
厚さ
0.0148インチ(0.375mm)