8810SQ-16.51(10)
DigiKey製品番号
1067-8810SQ-16.51(10)-ND
メーカー
メーカー製品番号
8810SQ-16.51(10)
商品概要
THERM PAD 16.51MMX16.51MM W/ADH
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
熱パッド 白 16.51mm x 16.51mm 正方形 粘着剤 - 両側
カテゴリ
材料
アクリル
メーカー
3M (TC)
接着剤
粘着剤 - 両側
シリーズ
裏打ち、キャリア
ポリエステル
梱包形態
部品状況
アクティブ
熱伝導率
0.6W/m-K
タイプ
転写テープ
保存性
24ヶ月
形状
正方形
保存可能期間開始
製造日
外形
16.51mm x 16.51mm
保存/冷蔵温度
72°F(22°C)
厚さ
0.0098インチ(0.250mm)