5113SFT-50-38-10
DigiKey製品番号
1067-5113SFT-50-38-10-ND
メーカー
メーカー製品番号
5113SFT-50-38-10
商品概要
RF EMI SHLDING TAPE 10M X 1.496"
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF EMI シールドテープ 5113SFT ポリオレフィン 導電性、片面、感圧接着剤(PSA) 1.496インチ(38.00mm) X 393.701インチ(10.00m) X 0.002インチ(0.05mm)
カテゴリ
1.496インチ(38.00mm)
メーカー
3M (TC)
厚さ - 全体
0.002インチ(0.05mm)
シリーズ
動作温度
105°C
梱包形態
バルク
接着剤
導電性、片面、感圧接着剤(PSA)
部品状況
アクティブ
材料
ポリオレフィン
タイプ
シールドテープ
保存性
48ヵ月
形状
ロール
保存可能期間開始
製造日
長さ
393.701インチ(10.00m)
保存/冷蔵温度
71°F(21°C)