1020BC-25-12.5-10
DigiKey製品番号
1067-1020BC-25-12.5-10-ND
メーカー
メーカー製品番号
1020BC-25-12.5-10
商品概要
RF EMI SHLDING TAPE 10M X 0.492"
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
RF EMI シールドテープ 1020BC 銅箔 アクリル、導電性 0.492インチ(12.50mm) X 393.701インチ(10.00m) X 0.001インチ(0.03mm)
カテゴリ
0.492インチ(12.50mm)
メーカー
3M (TC)
厚さ - 全体
0.001インチ(0.03mm)
シリーズ
接着剤
アクリル、導電性
梱包形態
バルク
材料
銅箔
部品状況
アクティブ
保存性
12ヶ月
タイプ
シールドテープ
保存可能期間開始
製造日
形状
ロール
保存/冷蔵温度
71°F(21°C)