2J6915B-915
DigiKey製品番号
4350-2J6915B-915-ND
メーカー
メーカー製品番号
2J6915B-915
商品概要
915 MHZ/LORA/ISM SCREW M
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
915MHz ISM モジュール RFアンテナ 902MHz~928MHz 4dBi SMAオス ネジ取り付け
カテゴリ
VSWR
1.4
メーカー
2J Antennas
リターンロス
-16.1dB
梱包形態
バッグ
ゲイン
4dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
25 W
RFファミリ/標準
汎用ISM
特長
ケーブル - 3m
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
終端
SMAオス
周波数(センター/帯域)
915MHz
防塵防水
IP67、IP69
周波数範囲
902MHz~928MHz
取り付けタイプ
ネジ取り付け
アンテナタイプ
モジュール
高さ(最大)
1.008インチ(25.60mm)