80ZLH33MEFC6.3X11 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Rubycon
在庫あり: 0
データシート
アルミ電解コンデンサ 33 µF 80 V ラジアル、CAN 6000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
80ZLH33MEFC6.3X11
DigiKey製品番号
1189-3051-ND
メーカー
メーカー製品番号
80ZLH33MEFC6.3X11
商品概要
CAP ALUM 33UF 20% 80V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
80ZLH33MEFC6.3X11 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
112.14 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
インピーダンス
570 mOhms
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
80 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
6000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C