25MS710MEFC4X7 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 5,274
データシート
アルミ電解コンデンサ 10 µF 25 V ラジアル、CAN 1000時間 @ 85°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
25MS710MEFC4X7
DigiKey製品番号
1189-2229-ND
メーカー
メーカー製品番号
25MS710MEFC4X7
商品概要
CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
25MS710MEFC4X7 モデル
動作温度
-40°C~85°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
31 mA @ 120 Hz
部品状況
生産中止品
リード間隔
0.059インチ(1.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.157インチ(4.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.315インチ(8.00mm)
電圧 - 定格
25 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C