250LLE2.2MEFC6.3X11 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アルミ電解コンデンサ 2.2 µF 250 V ラジアル、CAN 12000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
250LLE2.2MEFC6.3X11
DigiKey製品番号
1189-2222-ND
メーカー
メーカー製品番号
250LLE2.2MEFC6.3X11
商品概要
CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
250LLE2.2MEFC6.3X11 モデル
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
36 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
電圧 - 定格
250 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
12000時間 @ 105°C