200USC470MEFC22X30 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Rubycon
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Rubycon
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
直接
TDK
在庫あり: 432
Nichicon
在庫あり: 260
Nichicon
在庫あり: 202
Cornell Dubilier Knowles
アルミ電解コンデンサ 470 µF 200 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 85°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
200USC470MEFC22X30
DigiKey製品番号
200USC470MEFC22X30-ND
メーカー
メーカー製品番号
200USC470MEFC22X30
商品概要
CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP TH
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
200USC470MEFC22X30 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
1.97 A @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
2.955 A @ 10 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.866インチ(22.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.260インチ(32.00mm)
電圧 - 定格
200 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 85°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - スナップイン
動作温度
-40°C~85°C