MMA02040C1001FB300
DigiKey製品番号
MMA-1.0KATR-ND - テープ&リール(TR)
MMA-1.0KACT-ND - カット テープ(CT)
MMA-1.0KADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMA02040C1001FB300
商品概要
RES SMD 1K OHM 1% 0.4W 0204
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 kOhms ±1% 0.4W、2/5W チップ抵抗 MELF、0204 アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MMA02040C1001FB300 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠
シリーズ
温度係数
±50ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
MELF、0204
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.055インチ x 長さ0.142インチ(1.40mm x 3.60mm)