MCS04020D2321BE100 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 1,962
Susumu
在庫あり: 8,524
データシート
YAGEO
アップグレード品
WEC
2.32 kOhms ±0.1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー 薄膜
タシートを参照ください。
MCS04020D2321BE100
DigiKey製品番号
MCS04020D2321BE100-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MCS04020D2321BE100
商品概要
RES 2.32K OHM 0.1% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
MCS04020D2321BE100 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.015インチ(0.37mm)