ACASA1003S1003P1AT
DigiKey製品番号
749-1032-2-ND - テープ&リール(TR)
749-1032-1-ND - カット テープ(CT)
749-1032-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACASA1003S1003P1AT
商品概要
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206
詳細な説明
100k オーム ±0.1% 125mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±25ppm/°C 1206(3216メートル法)、凸型、長側面ターミナル
EDA/CADモデル
ACASA1003S1003P1AT モデル
素子あたりの電力
125mW
シリーズ
温度係数
±25ppm/°C
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
回路タイプ
絶縁型
認定
AEC-Q200
抵抗(オーム)
100k
許容誤差
±0.1%
抵抗マッチング比
±0.05%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.059インチ(3.20mm x 1.50mm)
抵抗比ドリフト
±15ppm/°C
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)