ACASA1002E1502P100
DigiKey製品番号
ACASA-10K/15K-ECT-ND - カット テープ(CT)
ACASA-10K/15K-EDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACASA1002E1502P100
商品概要
RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206
客先参照品番
詳細な説明
10k、15k オーム ±0.25% 100mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±25ppm/°C 1206(3216メートル法)、凸型、長側面ターミナル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACASA1002E1502P100 モデル
カテゴリ
抵抗比ドリフト
±7.5ppm/°C
メーカー
ビシェイ
ピン数
8
シリーズ
素子あたりの電力
100mW
梱包形態
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
温度係数
±25ppm/°C
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~125°C
回路タイプ
絶縁型
用途
分圧器(TCR整合)
抵抗(オーム)
10k、15k
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±0.25%
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)、凸型、長側面ターミナル
抵抗数
4
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.059インチ(3.20mm x 1.50mm)
抵抗マッチング比
±0.05%
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)