ACASA100222002P100
DigiKey製品番号
ACASA-10K/20K-2TR-ND - テープ&リール(TR)
ACASA-10K/20K-2CT-ND - カット テープ(CT)
ACASA-10K/20K-2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACASA100222002P100
商品概要
RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206
メーカーの標準リードタイム
38 週間
客先参照品番
詳細な説明
10k、20k オーム ±0.5% 100mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±50ppm/°C 1206(3216メートル法)、凸型、長側面ターミナル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACASA100222002P100 モデル
カテゴリ
ピン数
8
メーカー
ビシェイ
素子あたりの電力
100mW
シリーズ
温度係数
±50ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
用途
分圧器(TCR整合)
回路タイプ
絶縁型
取り付けタイプ
面実装
抵抗(オーム)
10k、20k
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)、凸型、長側面ターミナル
許容誤差
±0.5%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.059インチ(3.20mm x 1.50mm)
抵抗数
4
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)