UWT1H330MCL1GS
DigiKey製品番号
493-2224-2-ND - テープ&リール(TR)
493-2224-1-ND - カット テープ(CT)
493-2224-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UWT1H330MCL1GS
商品概要
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 33 µF 50 V ラジアル、CAN - SMD 1000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UWT1H330MCL1GS モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
定格値
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
60 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
90 mA @ 10 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.303インチ(7.70mm)
電圧 - 定格
50 V
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
寿命 @ 温度
1000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C