UUD1V4R7MCL1GS
DigiKey製品番号
493-2281-2-ND - テープ&リール(TR)
493-2281-1-ND - カット テープ(CT)
493-2281-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UUD1V4R7MCL1GS
商品概要
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 4.7 µF 35 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
UUD1V4R7MCL1GS モデル
カテゴリ
極性
極性
低周波数でのリップル電流
40 mA @ 120 Hz
インピーダンス
1.8 Ohms
静電容量
サイズ/寸法
直径0.157インチ(4.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
電圧 - 定格
35 V
面実装ランドサイズ
長さ0.169インチ x 幅0.169インチ(4.30mm x 4.30mm)
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C