UPW2G2R2MPD1TD
DigiKey製品番号
493-11886-1-ND - カット テープ(CT)
493-11886-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
UPW2G2R2MPD1TD
商品概要
CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 2.2 µF 400 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UPW2G2R2MPD1TD モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
27 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
43.2 mA @ 10 kHz
部品状況
生産中止品
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.689インチ(17.50mm)
電圧 - 定格
400 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C