UPW2D221MHD は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Nichicon
在庫あり: 0
データシート
類似
Nichicon
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 196
在庫あり: 299
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 100
アルミ電解コンデンサ 220 µF 200 V ラジアル、CAN 8000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
UPW2D221MHD
DigiKey製品番号
493-2013-ND
メーカー
メーカー製品番号
UPW2D221MHD
商品概要
CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
UPW2D221MHD モデル
カテゴリ
極性
極性
低周波数でのリップル電流
515 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
824 mA @ 10 kHz
部品状況
生産中止品
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.709インチ(18.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.575インチ(40.00mm)
電圧 - 定格
200 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
8000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C