UPW1E471MPD6
DigiKey製品番号
493-1827-ND
メーカー
メーカー製品番号
UPW1E471MPD6
商品概要
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 470 µF 25 V ラジアル、CAN 3000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UPW1E471MPD6 モデル
カテゴリ
定格値
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
746.25 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
995 mA @ 100 kHz
部品状況
新規設計向けに不適合
インピーダンス
65 mOhms
静電容量
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
電圧 - 定格
25 V
高さ - 座高(最大)
0.787インチ(20.00mm)
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C