UPS2DR47MED
DigiKey製品番号
493-17157-ND
メーカー
メーカー製品番号
UPS2DR47MED
商品概要
CAP ALUM 0.47UF 20% 200V RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 0.47 µF 200 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UPS2DR47MED モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
12 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
19.2 mA @ 10 kHz
部品状況
生産中止品
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
200 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C