UPM1J470MPD
DigiKey製品番号
UPM1J470MPD-ND
メーカー
メーカー製品番号
UPM1J470MPD
商品概要
CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 47 µF 63 V ラジアル、CAN 3000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
UPM1J470MPD モデル
低周波数でのリップル電流
215 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
365 mA @ 10 kHz
インピーダンス
250 mOhms
静電容量
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
電圧 - 定格
63 V
高さ - 座高(最大)
0.453インチ(11.50mm)
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C