UPM1E221MPD
DigiKey製品番号
UPM1E221MPD-ND
メーカー
メーカー製品番号
UPM1E221MPD
商品概要
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 220 µF 25 V ラジアル、CAN 3000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UPM1E221MPD モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
定格値
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
455 mA @ 120 Hz
部品状況
新規設計向けに不適合
インピーダンス
110 mOhms
静電容量
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
電圧 - 定格
25 V
高さ - 座高(最大)
0.650インチ(16.50mm)
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C