ULD2W220MHD1TO は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Nichicon
在庫あり: 517
データシート
パラメータ等価
Chemi-Con
在庫あり: 40
データシート
アルミ電解コンデンサ 22 µF 450 V ラジアル、CAN 20000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
ULD2W220MHD1TO
DigiKey製品番号
493-13895-1-ND - カット テープ(CT)
493-13895-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
ULD2W220MHD1TO
商品概要
CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
ULD2W220MHD1TO モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
240 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
432 mA @ 100 kHz
部品状況
新規設計向けに不適合
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.063インチ(27.00mm)
電圧 - 定格
450 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
20000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C