ULD2G4R7MPD
DigiKey製品番号
493-17648-ND
メーカー
メーカー製品番号
ULD2G4R7MPD
商品概要
CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 4.7 µF 400 V ラジアル、CAN 15000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ULD2G4R7MPD モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
61 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
122 mA @ 100 kHz
部品状況
新規設計向けに不適合
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.571インチ(14.50mm)
電圧 - 定格
400 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
15000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C