UHE2A680MPD は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アルミ電解コンデンサ 68 µF 100 V ラジアル、CAN 7000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
UHE2A680MPD
DigiKey製品番号
493-1665-ND
メーカー
メーカー製品番号
UHE2A680MPD
商品概要
CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
UHE2A680MPD モデル
低周波数でのリップル電流
280 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
400 mA @ 100 kHz
インピーダンス
310 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
100 V
高さ - 座高(最大)
0.630インチ(16.00mm)
寿命 @ 温度
7000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C