UHE1C471MPD6
DigiKey製品番号
493-1523-ND
メーカー
メーカー製品番号
UHE1C471MPD6
商品概要
CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 470 µF 16 V ラジアル、CAN 7000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UHE1C471MPD6 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
648.75 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
865 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
80 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
16 V
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
寿命 @ 温度
7000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C