UDB1H330MHM
DigiKey製品番号
493-13082-ND
メーカー
メーカー製品番号
UDB1H330MHM
商品概要
CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 33 µF 50 V ラジアル、CAN 1000時間 @ 85°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UDB1H330MHM モデル
動作温度
-40°C~85°C
メーカー
極性
バイポーラ
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
800 mA @ 600 Hz
部品状況
新規設計向けに不適合
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.630インチ(16.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.280インチ(32.50mm)
電圧 - 定格
50 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C