UCY2G100MPD
DigiKey製品番号
493-13387-ND
メーカー
メーカー製品番号
UCY2G100MPD
商品概要
CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 10 µF 400 V ラジアル、CAN 10000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
UCY2G100MPD モデル
メーカー
定格値
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
150 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
300 mA @ 100 kHz
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
400 V
高さ - 座高(最大)
0.689インチ(17.50mm)
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C