UCY2D820MHD1TO
DigiKey製品番号
493-4811-1-ND - カット テープ(CT)
493-4811-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
UCY2D820MHD1TO
商品概要
CAP ALUM 82UF 20% 200V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 82 µF 200 V ラジアル、CAN 12000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
UCY2D820MHD1TO モデル
低周波数でのリップル電流
645 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
1.29 A @ 100 kHz
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.043インチ(26.50mm)
電圧 - 定格
200 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
12000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C