UCY2D151MHD
DigiKey製品番号
493-5452-ND
メーカー
メーカー製品番号
UCY2D151MHD
商品概要
CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 150 µF 200 V ラジアル、CAN 12000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UCY2D151MHD モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
定格値
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
965 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
1.93 A @ 100 kHz
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
200 V
高さ - 座高(最大)
1.457インチ(37.00mm)
寿命 @ 温度
12000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C