UCS2D221MNY9 は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Nichicon
在庫あり: 329
データシート
類似
Nichicon
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 6,824
在庫あり: 196
在庫あり: 299
アップグレード品
Chemi-Con
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 100
アルミ電解コンデンサ 220 µF 200 V ラジアル、CAN 10000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
UCS2D221MNY9
DigiKey製品番号
493-4428-ND
メーカー
メーカー製品番号
UCS2D221MNY9
商品概要
CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
UCS2D221MNY9 モデル
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
1.654インチ(42.00mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
電圧 - 定格
200 V
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C