PCR1H390MCL1GS
DigiKey製品番号
493-13769-2-ND - テープ&リール(TR)
493-13769-1-ND - カット テープ(CT)
493-13769-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PCR1H390MCL1GS
商品概要
CAP ALUM POLY 39UF 20% 50V SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
39 µF 50 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 45ミリオーム 4000時間 @ 125°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PCR1H390MCL1GS モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
4000時間 @ 125°C
メーカー
ニチコン
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
自動車
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
1.3 A @ 100 kHz
タイプ
ポリマー
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
39 µF
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
電圧 - 定格
50 V