PCJ0J471MCL1GS
DigiKey製品番号
493-14050-2-ND - テープ&リール(TR)
493-14050-1-ND - カット テープ(CT)
493-14050-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PCJ0J471MCL1GS
商品概要
CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V SMD
詳細な説明
470 µF 6.3 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 13ミリオーム 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
PCJ0J471MCL1GS モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
高周波数でのリップル電流
3.95 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
470 µF
高さ - 座高(最大)
0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
電圧 - 定格
6.3 V