LLS2G471MELC
DigiKey製品番号
493-2588-ND
メーカー
メーカー製品番号
LLS2G471MELC
商品概要
CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP TH
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 470 µF 400 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 85°C
EDA/CADモデル
LLS2G471MELC モデル
低周波数でのリップル電流
2.51 A @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
3.5893 A @ 50 kHz
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.378インチ(35.00mm)
電圧 - 定格
400 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 85°C
動作温度
-25°C~85°C