LLS2C122MELC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Nichicon
在庫あり: 0
データシート
類似
Nichicon
在庫あり: 0
データシート
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
アルミ電解コンデンサ 1200 µF 160 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 85°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
LLS2C122MELC
DigiKey製品番号
493-2466-ND
メーカー
メーカー製品番号
LLS2C122MELC
商品概要
CAP ALUM 1200UF 20% 160V SNAP TH
詳細な説明
EDA/CADモデル
LLS2C122MELC モデル
低周波数でのリップル電流
3.4 A @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
5.1 A @ 50 kHz
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.984インチ(25.00mm)
電圧 - 定格
160 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 85°C
動作温度
-40°C~85°C