LKX2G271MESB35 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Nichicon
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Nichicon
在庫あり: 155
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
在庫あり: 241
在庫あり: 174
アップグレード品
Rubycon
アップグレード品
Rubycon
在庫あり: 58
TDK
在庫あり: 318
アルミ電解コンデンサ 270 µF 400 V ラジアル、CAN - スナップイン 2000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
LKX2G271MESB35
DigiKey製品番号
LKX2G271MESB35-ND
メーカー
メーカー製品番号
LKX2G271MESB35
商品概要
CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP TH
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
LKX2G271MESB35 モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
1.22 A @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
1.7446 A @ 50 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径1.181インチ(30.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.457インチ(37.00mm)
電圧 - 定格
400 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - スナップイン
動作温度
-25°C~105°C