LGU2D221MELY
DigiKey製品番号
493-2686-ND
メーカー
メーカー製品番号
LGU2D221MELY
商品概要
CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP TH
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 220 µF 200 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
LGU2D221MELY モデル
低周波数でのリップル電流
1 A @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
1.5 A @ 50 kHz
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.787インチ(20.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.984インチ(25.00mm)
電圧 - 定格
200 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
動作温度
-40°C~105°C