LGNW6181MELZ40
DigiKey製品番号
493-8375-ND
メーカー
メーカー製品番号
LGNW6181MELZ40
商品概要
CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP TH
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 180 µF 420 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
LGNW6181MELZ40 モデル
低周波数でのリップル電流
910 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
1.3013 A @ 50 kHz
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.866インチ(22.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.654インチ(42.00mm)
電圧 - 定格
420 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
動作温度
-25°C~105°C