UMA30F-36
DigiKey製品番号
1776-UMA30F-36-ND
メーカー
メーカー製品番号
UMA30F-36
商品概要
AC/DC CONVERTER 36V 31W
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 36V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
家電製品、ITE(商用)、医療用
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
バルク
効率
0.89
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~70°C
タイプ
オープンフレーム
特長
PFC、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ3.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ0.95インチ(76.2mm x 50.8mm x 24.1mm)
電圧 - 出力1
36V
承認機関
CE, cURus, DEMKO, UKCA
850 mA