TUNS50F05
DigiKey製品番号
1776-1806-ND
メーカー
メーカー製品番号
TUNS50F05
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 50W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 5V 10A 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
TUNS50F05 モデル
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
81%
サイズ/寸法
長さ2.30インチ x 幅1.47インチ x 高さ0.50インチ(58.4mm x 37.3mm x 12.7mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
電圧 - 出力1
5V
ラインレギュレーション
10mV
電流 - 出力(最大)
10A
負荷レギュレーション
10mV
電力(ワット)
50 W