TUHS5F12
DigiKey製品番号
1776-1795-ND
メーカー
メーカー製品番号
TUHS5F12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 5W
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 450mA 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TUHS5F12 モデル
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
梱包形態
効率
82%
サイズ/寸法
長さ1.13インチ x 幅0.69インチ x 高さ0.50インチ(28.7mm x 17.5mm x 12.7mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
電圧 - 出力1
12V
ラインレギュレーション
48mV
電流 - 出力(最大)
450mA
負荷レギュレーション
100mV
電力(ワット)
5 W