PMA100F-3R3-N
DigiKey製品番号
1776-3452-ND
メーカー
メーカー製品番号
PMA100F-3R3-N
商品概要
AC/DC CONVERTER 3.3V
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 3.3V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
医療
メーカー
電圧 - 絶縁
2 kV
シリーズ
効率
78%
梱包形態
動作温度
-10°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
シャーシマウント
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ6.61インチ x 幅1.34インチ x 高さ3.66インチ(167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
出力数
1
承認機関
CE、cURus、TUV
電圧 - 入力
85~264 VAC
必要な最小負荷
なし
電圧 - 出力1
3.3V
ベース品番
20 A