PCA600F-32-W1
DigiKey製品番号
1776-PCA600F-32-W1-ND
メーカー
メーカー製品番号
PCA600F-32-W1
商品概要
AC/DC CONVERTER 32V 640W
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 32V 85~264 VAC、88~370 VDC 入力
EDA/CADモデル
PCA600F-32-W1 モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C
サイズ/寸法
長さ5.98インチ x 幅3.50インチ x 高さ1.61インチ(152.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC、88~370 VDC
電圧 - 出力1
32V
規格番号
60601-1; 60950-1; 62368-1
20 A