PCA300F-24-T
DigiKey製品番号
1776-PCA300F-24-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
PCA300F-24-T
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 336W
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC、88~370 VDC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
91%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、PFC、リモートオン/オフ、リモートセンス、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ5.98インチ x 幅3.50インチ x 高さ1.61インチ(152.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC、88~370 VDC
承認機関
CE、CSA、cURus、D-Mark、UL
電圧 - 出力1
24V
規格番号
60601-1; 60950-1; 62368-1
14 A